| 定数電源 | 220KW/275KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 396A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ C87TE1D について |
| 出力 | 360kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| モデル | GP440FPS |
|---|---|
| 主 | 320KW 400KVA |
| スタンバイ | 352KW 440KVA |
| 定数生成セット出力 | 220/380V 50HZ |
| 尺寸 (L×W×H) mm | 4800×1400×2230mm |
| 定数電源 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 電流 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イタリア FPT FPT モーター |
| コントローラー | ディープシー / コマップ / ハーセン / スマートゲン 6120 |
| プライムパワー | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| エンジンモデル | FPT FPT/NEF45TM2A |
| 電圧 | 230/400V |
| 電源交換機 | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| GENSETモデル | GP220FPS |
|---|---|
| エンジンのブランド | イヴェコ |
| エンジンモデル | FPT FPT / NEF67TM7 |
| プライムパワー | 160KW 200KVA |
| 待機電源 | 176KW 220KVA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50-200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 180A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 定数電源 | 400KW/500KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 720A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT/ (イタリア) |