| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 180A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50-200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50-200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| 出力 | 280kw 350kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定数電源 | 320kw/400kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 576A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | ユーロ イタリア FPT/ (イタリア) |
| 定数電源 | 40kW / 50kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| 定数電源 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 108A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45SM2A について |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国語 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 定数電源 | 160kW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 288A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT/NEF67TM7 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188F |
| 交流発電機 | 100% の銅 |