| 力率 | 200kw |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジン | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 電圧 | 230/400 |
| 電源交換機 | スタムフォード/スタムフォード型 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 2.7KW/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 図6A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 178F |
| 力(スタンバイ) | スタンバイ 150kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 250KW/ 313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 450A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | FPT / C9 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 240KW/300KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 432A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | カミンス/MTAA11-G3 |
| フェーズ番号 | 3 |
|---|---|
| パワーファクター | 0.8 |
| エンジンモデル | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| ゲンセット構造 | 無声 |
| 隔熱クラス | H |
| 定数電源 | 60kW/75kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220vから690vまで |
| エンジン | FPT/イタリア |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| エンジンのブランド | イヴェコ |
|---|---|
| GENSETモデル | GP481FPS |
| プライムパワー | 350KW 413KVA |
| 待機電源 | 385KW 481KVA |
| エンジンモデル | FPT FPT/ C13TE3A について |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 冷却される 2V86 ディーゼル機関の空気 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |