| パワー (プライム/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 22.7A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4 ストローク |
| 力(全盛/スタンバイ) | 10kw/12.5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ディーゼル機関 | 292はのラインの4、2シリンダー冷却されてなでましたり、乾燥します |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 7kvaから30kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | Yangdong |
| 出力パワー | 30kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | Deutz |
| 交流発電機 | Stamford、Meccalte、ルロア Somer のマラソン、任意のための Wattek |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80kva 64kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | リカルド |
| 出力 | 80kw/100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 出力 | 50kw 63kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミンズ,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国製ユチャイブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |