| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5500W |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 溶接容量 | 30A-300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86ディーゼル機関2シリンダー4打撃 |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー4610 / スマートゲン |
| 力力 | 500kVA 400kW |
|---|---|
| 待機電源 | 550kVA 440KW |
| Frenquency | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | CCEC/アメリカ・カミングス |
| 力(全盛/スタンバイ) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |