| 出力 | 20kw 25kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 50kw 63kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 製品名 | プライム200kWの低騒音発電機 |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| フェーズ番号 | 3 |
| パワーファクター | 0.8 |
| エンジンモデル | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| エンジンのブランド | イヴェコ |
| プライムパワー | 160KW 200KVA |
| GENSETモデル | GP220FPS |
| 待機電源 | 176KW 220KVA |
| 予備発電 | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 は、2 本のシリンダー空気ディーゼル機関を冷却しました |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 36A |
| 電圧 | 220/380V,230/240V |
| エンジン | カミングスエンジン/4B3.9-G1 |
| エンジンのブランド | イヴェコ |
|---|---|
| プライムパワー | 64KW 80KVA |
| GENSETモデル | GP88FPS |
| 待機電源 | 70KW 88KVA |
| エンジンモデル | FPT FPT/NEF45SM3 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 500kva への 10 |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| エンジンのブランド | FPT FPT (イタリアブランド) |
|---|---|
| プライムパワー | 240KW 300KVA |
| GENSETモデル | GP330FPS |
| 待機電源 | 264KW 330KVA |
| エンジンモデル | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| 定数電源 | 80KW /100KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 144A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | ユーロ イタリア FPT/ (イタリア) |