| 出力パワー | 1.7kW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186F |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 定数電源 | 200KVA /160KW |
|---|---|
| 待機電源 | 220KVA / 176KW |
| エンジン | イタリア FPT C9 |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC ALTE について |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 出力 | 360kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | イヴェコ |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 定数電源 | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 540A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT/ (イタリア) CURSOR13TE2A |
| 定数電源 | 80KW /100KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 144A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| 定数電源 | 220KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 396A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ C87TE1D について |
| 定数電源 | 300KW/375KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 540A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | EURO イタリア FPT/ (イタリア) CURSOR13TE2A |
| 定数電源 | 220KW/275KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 396A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ C87TE1D について |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 80kw 100kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 流動 | 144A |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | FPT/NEF67Sm1 |
| エンジンのブランド | イヴェコ |
|---|---|
| プライムパワー | 320kW 400KVA |
| GENSETモデル | GP440FPS |
| 待機電源 | 352kW 440KVA |
| エンジンモデル | C13 |