| 力(全盛) | 11.5KW/50HZ、14.6KW/60HZ |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 2 シリンダー |
| 変位(L) | 1.651 L |
| 出力電力エンジン | 25kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | いすゞ |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| モデル番号 | GPE2V80 |
|---|---|
| 製品タイプ | Vツイン 4 ストック 水冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定数出力 (KW) | 12KW ((16.32HP) /3000 14KW ((19.0HP) /36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 12.5KW ((17.0HP) /3000 14.5KW ((20.0HP) /36000 |
| モデル番号 | GPE292F |
|---|---|
| 製品タイプ | 2シリンダー 4ストーク 空冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定位出力 (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| モデル番号 | GPE2V88F |
|---|---|
| 製品タイプ | Vツイン 4 ストック 空冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定数出力 (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |