| 力(全盛/スタンバイ) | 110kw への 682kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 6 本のシリンダーおよび 12 本のシリンダー 4 打撃 |
| 知事のタイプ | 機械/電気 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7.6KW/8.2 KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー タイプ | 1 回のシリンダー 4 打撃 |
| タイプを始めて下さい | 電気/手の開始 |
| 定位電源 | 360kW / 450kVA |
|---|---|
| 最大電源 | 400kW / 500kVA |
| エンジン | ドーサン DP158LC |
| 電源交換機 | STAMFORD / MECC について |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.71L |
| ライトの種類 | 4X1000With 4x400w の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 発電機のタイプ | 黙って トレーラーを開け |
|---|---|
| 定数出力 | 5.0KW 5.5KVA |
| エンジン | 188ページ目 |
| 構造型 | シングル・シリンダー 4 ストーク 直接注入 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 2.5kvaから6.5kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 1500rpm /1800rpm |
| シリンダー型 | 4シリンダー 4ストック |
| 支配者の種類 | メカニカル/電子 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 17kw への 70kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 知事のタイプ | 機械/電子 |
| 出力 | 160kw 200kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 顧客国の電圧まで |
| エンジン | カミングス/6CTAA8.3-G2 |
| 電源交換機 | スタンフォード |