| 出力 | 24KW 30KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | フォーデ |
| 電源交換機 | スタンフォード |
| 出力 | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 80KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリスのパーキンスの原動力 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| モデル | GP413FWS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| 方法の開始 | メカニカルまたは電子 |
| 色 | 依存しなさい |
| 出力 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | フォーデ |
| 交流発電機 | スタンフォード |
| 力率 | 5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン モデル | 186FAE |
| 電圧 | 230 |
| 交流発電機 | 選択 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 120kw 150kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6.5Kw への 1000Kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 200kW / 250kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 360A |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | WUXIエンジン WD129TAD19 |
| 50HZのプライム,環境40°C | 20kw 25kva |
|---|---|
| 待機 50HZ,環境 40°C | 22KW 27.5KVA |
| 定数生成セット出力 | 230/400V 50Hz |
| 寸法 (L×W×H) | 静か: 2000*940*1200 |
| エンジンのブランド | フォーデ |