| 出力 | 20kw 25kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 20kw 25kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220v - 任意690v |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V |
| エンジン | RAYWIN エンジン |
| 定数電源 | 125kva / 100kw |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 180A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | イタリア 原産 FPT/NEF67Sm1 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| 流動 | 10A-60 |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | 中国のエンジン KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 待機電源 | 300kW / 375kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 540A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| イタリア エンジン | FPT FPT/ CURSOR13TE2A について |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 15Kva |
|---|---|
| 流動 | 22A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | 中国のエンジンFawde |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220v~690v オプション |
| エンジン | リカルド/R6105ZDS |
| 定数電源 | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| 待機電源 | 88Kw/110Kva |
| エンジン | FAWDE CA6DF2-14D |
| 電源交換機 | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン |
| 出力 | 60KW 75kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | FPT NEF45 SM 2A |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |