| 発電機のタイプ | 無声タイプ |
|---|---|
| エンジンモデル | 4DX22-50D |
| 構造型 | 4シリンダー,内装,4ストック,水冷 |
| 騒音レベル dB@7m | 65 Db (a) |
| 電源交換機 | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |
| モデル | GP41FWS |
|---|---|
| 主 | 30kw 38kva |
| スタンバイ | 33KW 41KVA |
| 定数生成セット出力 | 230/400V 50Hz |
| 尺寸 (L×W×H) mm | オープン: 1800*800*1150,静か: 2320*1060*1150 |
| モデル | PD12ST |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| 10kva発電機のタイプ | 携帯用/防音の無声タイプ |
| 10kva発電機の保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 方法の開始 | 機械か電子 |
| AMPS | 300 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 電圧 | 120/220/240 |
| 品質保証 | 1 年か 1000 時間 |
| 段階 | 単相 |
| 力率 | 50kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | FAW/FAWED/XICHAI その他のブランド |
| 電圧 | 230/400 |
| 電源交換機 | 中国 スタンフォード/レロイ・ソマー/マラソン 選択 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 16kw 20ka |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| 定数生成セット出力 | 230/400V 50Hz |
|---|---|
| 寸法 (L×W×H) | 3400*1400*1900 |
| 体重 | 2200Kg |
| エンジンのブランド | フォーデ |
| シリンダーいいえ。 | 6 |
| 力率 | 出力領域 |
|---|---|
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| エンジン | PowerFriend 292F |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 8kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー タイプ | 1 回のシリンダー 4 打撃 |
| タイプを始めて下さい | 電気/手の開始 |