| 冷却システム | 水で冷却された |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピードガバ | 電子 |
| スピード | 1500回転/分 |
| 使用条件 | 土地利用 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 6kwから30kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 電力量によって |
| 電圧 | 220V-690V |
| エンジン | KUBOTA |
| ライトの種類 | 4X1000W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 63A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | ISUZU 4JB1TA |
| ライトの種類 | 4X400With 4X1000W の金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力は、186FA 空気、単一シリンダー、4 打撃冷却しました |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4x1500W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | Laidong/KM380 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| ライトの種類 | 4X400W 金属のハロゲン化物 |
|---|---|
| エンジンのタイプ | ディーゼル力、冷却される 186FA 空気 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| 力(全盛/スタンバイ) | 16kw 20ka |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 400KW 500KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| AVR | ブラシレス |
| ベアリング | 選抜して下さい/倍 |
| 銅 | 100% の銅 |
| 出力 | 10kvaへの80kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | イギリスのパーキンスの原動力 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |