| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 4.5KW 5KVA |
| Genset モデル | PD6500ES |
| 予備発電 | 5KW 5.5KVA |
| エンジンのタイプ | 186FAE |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuseのgenset |
|---|---|
| エンジン モデル | PowerFriend/188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| モデル | GD10TS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8/1 |
| 隔熱クラス | H |
| 保護クラス | IP23 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuse |
|---|---|
| エンジン モデル | IF188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| サイズ | 20ft |
|---|---|
| エンジン | MTU または CUMMINS |
| 交流発電機 | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE 裁判について |
| コントロール パネル | 深海 |
| 冷却方法 | Water-cooled |
| 証明書 | CEは、ISO9001 |
|---|---|
| 保証 | 1 年か 1000 時間 |
| タイプ | 冷却される空気 |
| (7m) dB (A)を言い触らして下さい | 88 |
| 製品名 | 溶接の発電機 |