| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuseのgenset |
|---|---|
| エンジン モデル | PowerFriend/188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 品質保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186FAE |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KW/5.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃、1本のシリンダー |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | PowerFriend 188FAE 4の打撃 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5KVA/5.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 186/188 FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国語 |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力パワー | 電力ライン |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力 | 40KW 55KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |