| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Genset モデル | PD15st |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11kw 12kva |
| Gensetモデル | PD15ST3 |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/8kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 198Fの1本のシリンダー、4は、ディーゼル機関なでます |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 冷却される 2V86 ディーゼル機関の空気 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4 ストローク |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE |