| 力(全盛/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 22.7A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 出力 | 20kw 25kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220v - 任意690v |
| エンジン | FAWDE,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW/7.5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAGE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 出力パワー | 5kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 188FAE |
| 交流発電機 | 100% の銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA/6KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KVA/6.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188FAE 4打撃 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 5kva/5kw |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 22.7A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 4 ストローク |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Gensetモデル | PD15ST |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 12 12 (Kw/Kva) |
| Gensetモデル | PD15ST |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |