| 力(全盛/スタンバイ) | 30KW への 140KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 7.6KW / 8.2KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 主な力 | 40KW 50KVA |
|---|---|
| 予備発電 | 44KW 55KVA |
| エンジンモデル | 4BTA3.9-G2 |
| 出力型 | 三相AC |
| 交流発電機モデル | スタンフォード UCI224D |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| プライムパワー | 30kw 38kva |
| GENSETモデル | GP41FWS |
| 待機電源 | 33KW 41KVA |
| エンジンモデル | 4DX21-53D |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 2.5kvaから6.5kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 1500rpm /1800rpm |
| シリンダー型 | 4シリンダー 4ストック |
| 支配者の種類 | メカニカル/電子 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 2.5kva /2.8kva |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 30KW への 140KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 8kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| スピード | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー型 | 1シリンダー 4時間 |
| スタート型 | 電動/手動起動 |
| 出力パワー | 15KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | Deutz |
| 交流発電機 | Stamford、Meccalte、ルロア Somer のマラソン、任意のための Wattek |
| 出力パワー | 17kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220v -任意 690v |
| エンジン | 中国 FAWDE/Xichai |
| Genset のタイプ | タイプ、無声タイプを開けて下さい |