| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| 発電機の原動力 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 発電機の予備発電 | 550KW 688KVA |
| 500KWの発電機 | Ktaa19-g6a |
| 500kwの発電機 | STAMFORD / MECC について |
| 500KWの発電機制御装置 | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5.5KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー タイプ | 1 回のシリンダー 4 打撃 |
| タイプを始めて下さい | 電気/手の開始 |
| サイズ | 20ft |
|---|---|
| エンジン | MTU または CUMMINS |
| 交流発電機 | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE 裁判について |
| コントロール パネル | 深海 |
| 冷却方法 | Water-cooled |
| 力(全盛/スタンバイ) | 125kw 140kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ - 6CTA8.3 GM |
| 出力 | 100kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 80kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 100kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |