| 力(全盛/スタンバイ) | 7.6KW/8.2 KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 3000RPM /3600RPM |
| シリンダー タイプ | 1 回のシリンダー 4 打撃 |
| タイプを始めて下さい | 電気/手の開始 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kW / 25kVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 38A |
| 電圧 | 220/380V 230/400V 240/415V |
| エンジン | 日本クボタ V3300-E2BG2 |
| 出力 | 250KW 312KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | KOFO,Cummins,Perkins,Deutz,FPT 中国ブランド オプション |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 流動 | 63A |
| 電圧 | 220vから480v |
| エンジン | FAWDE /4DX22-50D |
| 力率 | 1 |
|---|---|
| 段階数 | 単相 |
| 穴*打撃 | 86x72 |
| 変位 ml | 418 |
| 潤滑システム | はねかけられる圧力 |
| GENSETモデル | GP69DCS |
|---|---|
| エンジンのブランド | カミンズ |
| 主な力 | 50kW / 63kVA |
| 予備発電 | 55kW / 69kVA |
| エンジンモデル | 4BTA3.9-G2 |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| GENSETモデル | PF-FW41 |
| 予備発電 | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| エンジンモデル | 4DX21-53D |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 16KW 20KVA |
| エンジンモデル | 4DW91-29D |
| 待機電源 | 17.6KW 22KVA |
| 交流発電機モデル | STAMFORD / PI 144D について |
| エンジンのブランド | フォーデ |
|---|---|
| 主な力 | 40kw 50kva |
| GENSETモデル | GP-FW55 |
| 予備発電 | 44KW 55KVA |
| エンジンモデル | 4DX22-65D |
| 発電機の原動力 | 500KW 625KVA |
|---|---|
| 発電機の予備発電 | 550KW 688KVA |
| 500KWの発電機 | Ktaa19-g6a |
| 500kwの発電機 | STAMFORD / MECC について |
| 500KWの発電機制御装置 | スタムフォード型 ブラシなし 100%銅 |