| 力率 | 1200KW |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | KTA50-GS8 |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | STAMFORD /PI734C について |
| エンジンのブランド | イヴェコ |
|---|---|
| プライムパワー | 200kw/250KVA |
| GENSETモデル | GP275FPS |
| 待機電源 | 220KW/275KVA |
| エンジンモデル | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| サイズ | 40ft |
|---|---|
| エンジン | MTU または CUMMINS |
| 交流発電機 | STAMFORD/LEORY SOMER/MARATHON/MECCALTE 裁判について |
| コントロール パネル | 深海 |
| 冷却方法 | Water-cooled |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50-200KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| 力(全盛/スタンバイ) | 20kw 24kw 32kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 速度 | 1500RPM /1800RPM |
| シリンダー タイプ | 4 本のシリンダー 4 打撃 |
| 変位(L) | 2.71L |
| 出力 | 30KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 160kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | カミングス,パーキンズ,デュッツ,アイベコ,中国ブランド |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 出力 | 25KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 電圧 | 220V~690V 選択可能 |
| エンジン | Lovol |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 力(全盛/スタンバイ) | 30KW への 140KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ |
| 力(全盛/スタンバイ) | 50kw |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 力によって |
| 電圧 | 220v-440v |
| エンジン | カミンズ - 4BTA3.9 |