| エンジン | カミンス/FPT ディーゼル発電機セット スマートゲン |
|---|---|
| 交流発電機 | スタンフォード 了解 |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | 3段階 |
| 保証 | 1年 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 300A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 冷却される 2V86 ディーゼル機関の空気 |
| パワー (プライム/スタンバイ) | 20kvaから200kva |
|---|---|
| 待機電源 | 22kvaから220kva |
| 流動 | 50Aから500A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | Foton Lovol ディーゼルエンジン |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー4610 / スマートゲン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/6.2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 27A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188Fの冷却される空気ディーゼル力 |
| 製品名 | スタンバイ 220kw 防音ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 証明書 | IOS9001 |
| フェーズ番号 | 3 |
| パワーファクター | 0.8 |
| エンジンモデル | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuseのgenset |
|---|---|
| エンジン モデル | PowerFriend/188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 品質保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| エンジンのブランド | イヴェコ |
| プライムパワー | 64KW 80KVA |
| GENSETモデル | PF-IV88S |
| 待機電源 | 70KW 88KVA |
| 製品 | 水はディーゼル発電機を冷却した |
|---|---|
| 燃料タンク | 8時間稼働 |
| スピード | 1500rpm/1800rpm |
| 使用条件 | 土地利用 |
| ATS | 選択可能 |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| プライムパワー | 24KW/30KVA |
| 電圧 | 230/400V |
| エンジン | イタリア FPT FPT モーター |
| MCCB | デリキシー /ABB |