| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 120KVA /96 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 132KVA/ 106KW |
| エンジン | WEICHAI KOFO ディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントロールパネル | Smartgen 6120 |
| 防空装置 | MCCB DLIXI 3ポール |
|---|---|
| 定位電源 | 30KVA / 24KW |
| 待機電源 | 33KVA/ 26KW |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| エンジン | リカルド・KOFOディーゼルエンジン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6000w |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 15A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 188F空気によって冷却されるディーゼル機関 |
| 定位電源 | 80kw/100kva |
|---|---|
| 待機電源 | 88kw/110kva |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 12KW/12KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 定数電源 | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 70KVA/ 55 KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルエンジン YC4D85Z-D20 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 190A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAE 1シリンダー4打撃モーター、ディーゼル力 |