| 定数電源 | 30kVA/24kW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | 中国のヤンドンディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / メック・アルテ |
| 定数電源 | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| 待機電源 | 550kVA / 440kW |
| エンジン | カミンズディーゼルエンジン KTA19-G4 |
| 電源交換機 | スタンフォード |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 定位電源 | 800KW |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電圧 | 400V |
| エンジン | カミングス |
| 電源交換機 | スタンフォード,メカルト,レロイ・ソマー,マラソン,ワテック |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuseのgenset |
|---|---|
| エンジン モデル | PowerFriend/188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/10kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 定位電源 | 63KVA /50 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 70KVA/ 55 KW |
| エンジン | KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| エンジン | 韓国のオリジナル・ドゥーサン・ディーゼルエンジン |
|---|---|
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 防空装置 | MCCB DLIXI 3ポールまたは4ポール |
| 保証 | 1年または1000時間 |
| 定数電源 | 250KVA / 200KW |
|---|---|
| 待機電源 | 275KVA/ 220KW |
| エンジン | 韓国のオリジナル・ドゥーサン・ディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |