| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 力率 | 1200KW |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | KTA50-GS8 |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | STAMFORD /PI734C について |
| 力(全盛/スタンバイ) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 35A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V86 の 2 本のシリンダー ディーゼル機関 |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KVA/ 44 KW |
| エンジン | リカルド・KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントロールパネル | より賢い |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 8kw/8kva |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 32A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 198Fの1本のシリンダー、4は、ディーゼル機関なでます |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5000With5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FAEの1本のシリンダー、ディーゼル機関 |
| 力(全盛/スタンバイ) | 13KW/13KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 54A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 2V92の2本のシリンダー ディーゼル モーター、冷却される空気 |