| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11/14 12/15 (Kw/Kva) |
| 予備発電 | 12/15 12.5/16 (Kw/Kva) |
| Genset モデル | PD15ST3 |
| エンジン モデル | 292F |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Gensetモデル | PD15ST |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| エンジンのブランド | カミングス |
| 主電源/KVA | 220kw 275kva |
| エンジンモデル | NTA855-G1A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 6.5kw 7kw |
| エンジンの特性 | 単気筒,4時間式 空冷式 |
| エンジンモデル | 192ページ目 |
| じっと見るシステム | 電気開始 |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| プライムパワー (KVA/KW) | 250KW 313KVA |
| エンジンモデル | NTA855-G1B |
| 待機電源 | 275KW 344KVA |
| 定位電圧 | 230/400V |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 12 12 (Kw/Kva) |
| Gensetモデル | PD15ST |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11kw 12kva |
| Gensetモデル | PD15ST3 |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |