| 発電機のタイプ | 黙って トレーラーを開け |
|---|---|
| 定数出力 | 5.0KW 5.5KVA |
| エンジン | 188ページ目 |
| 構造型 | シングル・シリンダー 4 ストーク 直接注入 |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 予備発電 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 交流発電機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 11 11.5 (Kw/Kva) |
| Genset モデル | PD15st |
| エンジンの特徴 | 2シリンダー、エア冷却される4打撃 |
| エンジン モデル | 292F |
| 力率 | 1200KW |
|---|---|
| 頻度 | 50HZ/60HZ |
| エンジンモデル | KTA50-GS8 |
| 電圧 | 230/400 |
| 交流発電機 | STAMFORD /PI734C について |
| 定数電源 | 50KWから300KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KWから330KW |
| エンジン | YUCHAIのディーゼル機関 |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / スマートゲン |
| モデル番号 | GPE2V80 |
|---|---|
| 製品タイプ | Vツイン 4 ストック 水冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定数出力 (KW) | 12KW ((16.32HP) /3000 14KW ((19.0HP) /36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 12.5KW ((17.0HP) /3000 14.5KW ((20.0HP) /36000 |
| ブランド名 | Diesel engine |
|---|---|
| モデル番号 | GP33FWS |
| 定位電圧 | 220/380V,230/400V |
| 定位電流 | 45.1A |
| 定速 | 1500rpm/1800rpm |
| モデル番号 | GPE292F |
|---|---|
| 製品タイプ | 2シリンダー 4ストーク 空冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定位出力 (kw) (hp) | 14(19.0)/3000 15.5(21.0)/36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 15 ((20.5)/3000 16 ((22.0)/36000 |
| モデル番号 | GPE2V88F |
|---|---|
| 製品タイプ | Vツイン 4 ストック 空冷 |
| 燃料 | ディーゼル |
| 定数出力 (KW) | 13(18.0)/3000 14(19.0)/36000 |
| 最大出力 (kW) (HP) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| 名前 | Fawdeのディーゼル発電機 |
|---|---|
| 主な力 | 25KW 30KVA |
| GENSETモデル | PF-FW33S |
| 予備発電 | 28KW 33KVA |
| エンジンモデル | 4DW92-39D |