| パワー (プライム/スタンバイ) | 25KVA / 20KW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 50A |
| 電圧 | 220Vから380V |
| エンジン | FAWディーゼルエンジン / 4DW91-29D |
| 定数電源 | 50KVA /40 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 55KVA/ 44 KW |
| エンジン | リカルド・KOFOディーゼルエンジン |
| 電源交換機 | スタンフォード 了解 |
| コントロールパネル | より賢い |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 発電機のタイプ | ポータブル/Homeuse |
|---|---|
| エンジン モデル | IF188FAGE |
| 正味重量 | 170kg |
| 保証 | 12のMonths/1000時間 |
| 力率 | 1 |
| 定数電源 | 125KVA /100 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 137KVA/ 110KW |
| エンジン | YUCHAI ディーゼルモーター |
| 電源交換機 | オリジナル・スタンフォード / MECC ALTE |
| コントロールパネル | ディープシー 3110 / ディープシー 6020 / スマートゲン |
| 定数電源 | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| 待機電源 | 550kVA / 440kW |
| エンジン | カミンズディーゼルエンジン KTA19-G4 |
| 電源交換機 | スタンフォード |
| コントローラー | DEEPSEA 7320 |
| 定数電源 | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| 待機電源 | 68.75KVA/55KW |
| エンジン | カミンス・ディーゼルエンジン/オプション |
| 電源交換機 | 選択可能 |
| コントロールパネル | ディープシー / スマートゲン / コマップ / スマートゲン / ハーセン |
| モデル | GP55LVS |
|---|---|
| 証明書 | CE/ISO9001 |
| パワーファクター | 0.8 |
| ゲンセット構造 | 無声 |
| 隔熱クラス | H |
| 製品名 | ディーゼル発電機 |
|---|---|
| プライムパワー (KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| エンジンモデル | 6BT5.9-G1 |
| 待機電源 | 100KW 125KVA |
| 定位電圧 | 230/400V |
| エンジン | FAWDE ディーゼル発電機セット |
|---|---|
| 電源交換機 | 中国Stamford |
| コントローラー | Smartgen 6110 |
| 段階 | AC 3 段階 |
| 保証 | 12ヶ月/1年 |