| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 力(全盛/スタンバイ) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 20A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 192FAE |
| 定数電源 | 300kVA / 240kW |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 432A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT/ CURSOR87TE4 |
| 定数電源 | 40kw/50kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| 段階 | 3 段階 |
|---|---|
| 保証 | 1年または1000時間 |
| エンジン | FPT NEF67SM1 |
| 電源交換機 | メカルト スタンフォード スタンフォード |
| コントローラー | スマートジェーン |
| 段階 | 3 段階 |
|---|---|
| 保証 | 1年または1000時間 |
| エンジン | FPT NEF67SM1 |
| 電源交換機 | メカルト スタンフォード スタンフォード |
| コントローラー | スマートジェーン |
| 力(全盛/スタンバイ) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 現在の | 10A |
| 電圧 | 220/230/240V |
| エンジン | 186FA |
| 定数電源 | 40kw/50kva |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 流動 | 72A |
| 電圧 | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| エンジン | FPT FPT/ NEF45Am1A |